Регион:Ульяновская обл.

Cash pad

Cash pad
увеличить
Заказать
Цена: не указана

 

Представляем вашему вниманию новую разработку ООО «О-Планет» 

Концепция cash-pad предлагает новый подход к организации учета продаж в кафе, барах, ресторанах. Cash-pad — это одновременно и электронное меню, и касса. Преимущество предлагаемой технологии в том, что со стороны клиента не требуется никакой настройки: вы можете брать Cash pad и практически сразу начинать работать с ним. Такого не предлагал еще ни кто! 

А еще Cash pad – это отсутствие границ. Чтобы распечатать чек на кухню или кассовый чек, вам не нужна компьютерная сеть. Принимать заказы вы можете в зале кафе, или на автомобильной парковке, в номере отеля или в офисе у клиента. Чек все равно отправится на ваш принтер, где бы он не находился.

Работать с Cash pad очень просто…

Сперва нужно ввести то меню, с каким вы будете работать.

Включаем Cash pad, создаем новое меню.

В меню добавляем разделы: первые, вторые блюда, гарниры, десерты – все то, из чего ваше меню состоит.

Соответственно, в каждый раздел нужно внести блюда с их ценой.

Как видите, все совсем не сложно.

Если же у вас имеется программа 1С: Бухгалтерия 8, то вы можете использовать специальный блок «Кафе-8». Он позволяет вносить в программу калькуляционные карты, отслеживать выпуск продукции, расход ингредиентов, формировать меню, получать производственные отчеты – все то, что требуется для общепита. И из КАФЕ-8 можно выгрузить меню, чтобы не набивать его в Cash pad.

После того, как меню составлено, перейдем в рабочий режим. Здесь минимальный набор кнопок – все то, что требуется для приема заказа и произведения оплаты. Слева находятся введенные нами разделы меню. Если коснуться любого из разделов, то в таблице справа будут показаны блюда, относящиеся к этому разделу.

Работая с клиентом, мы пользуемся прокруткой и отмечаем те блюда, которые он заказал. На закладке «Заказано» можно изменить количество заказанных блюд, удалить какие-то строки.

В «Установках» мы указываем номер столика и скидку, если она имеется.

Нажимаем «Принять заказ»… 

На принтере на кухне мгновенно распечатался чек. 

В таблице заказов мы видим все принятые заказы. По ним можно печатать предчеки. Их можно закрывать. В этом случае, клиент получает окончательный чек. В окне расчета сдачи вводим принятую от клиента сумму.

Если же клиент решил сделать дозаказ, то выбираем заказ, открываем его и вносим новые блюда. В этом случае, на кухне будут распечатаны только новые введенные нами блюда.

Нужно отметить, что Cash pad предполагает различные режимы работы. Например, вы можете отказаться от печати чеков на кухню, либо можете выбрать режим, когда каждый принятый заказ сразу будет закрываться, без возможности сделать дозаказ. Тогда официант не будет видеть список принятых заказов. Все эти нюансы уточняются при регистрации на сервере paytab.net

В конце дня администратор закрывает смену. 

Принятые заказы можно выгрузить в КАФЕ-8. Они будут автоматически разнесены по калькуляционным картам, с расчетом количества использованных ингредиентов на вашей кухне. Бухгалтер получит возможность автоматически сформировать бухгалтерскую и налоговую отчетность. А вы – видеть, что реально происходит в вашем кафе, сколько чего было выпущено, сколько чего истрачено, на какую сумму. Вы сможете оценить эффективность работы официантов.

На наш взгляд, предлагаемая нами технология Cash pad сегодня не имеет конкурентов ни по возможностям, ни по цене.

Стоимость подписки на один месяц составит 10 у.е. Это стоимость кружки хорошего пива.  


обновлено:01.08.13 добавлено:06.11.12
Рубрикa: Блюда [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Cash pad

Купить Cash pad в Ульяновске можно у О-Планет . Телефон: 88422474077