Регион:Ульяновская обл.

СВЕТИЛЬНИК ЖКХ-СКАТ 5W

СВЕТИЛЬНИК ЖКХ-СКАТ 5W
увеличить
Заказать
Цена: 450 руб./шт
Производитель: СветоМакс

Светодиодные светильники «СМ-ЖКХ »  являются самыми экономичными источниками света как в сфере ЖКХ, так и в домашнем обиходе. При мощности 5w является аналогом лампы накаливания 40 Вт.

  Светильники можно устанавливать в подъездах, парадных, коридорах тамбурах, лестничных проходах, подвальных и полуподвальных помещениях, лифтах и машинных отделениях, что предусмотрено соответствующей степенью влагозащиты,  а так же в домашних условиях.

  Использование светодиодного светильника «СМ-ЖКХ»- экономически оправданное вложение бюджета управляющей компании, ЖКХ, ЖСК или ТСЖ, и физических лиц которое действительно приносит прибыль.

  Светильник легко устанавливается на любую плоскую поверхность, прочный стальной корпус и надежный рассеиватель придают ему максимальную защиту от вандализма.  Различная цветовая гамма корпуса позволяет светильникам вписаться в любой интерьер.

    Светильники могут комплектоваться оптико-акустическими датчиками включения ( + 250руб.).

По световому потоку светодиодный светильник «СМ-ЖКХ» в 6-10 раз экономичнее традиционных светильников с лампами накаливания. Фактическая экономия существенно выше, т.к. ресурс светодиодов примерно в 100 раз выше, чем ламп накаливания, что резко снижает эксплуатационные расходы.


обновлено:11.06.17 добавлено:11.06.17
Рубрикa: Светильники светодиодные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

СВЕТИЛЬНИК ЖКХ-СКАТ 5W

Купить СВЕТИЛЬНИК ЖКХ-СКАТ 5W в Ульяновске можно у СветоМакс . Телефон: +7 960 372 71 33