Регион:Ульяновская обл.

ИП Ремонт детских колясок №1 в Ульяновске и продажа запчастей

Ремонт детских колясок №1 в Ульяновске и продажа запчастей
Ремонтируем все виды колясок Zippi, Stokke (стокке), Inglesina, Tutis, Tako, Quipolo, Lonex, Noordi, Adamex, Anmar, Camarelo, Capella, Dada Paradiso Group, Espiro, Jedo, Jetem, Marimex, Prampol, Riko, Recaro, Peg-Perego, Cam, Aprica, Chicco, Quinny, Mutsy, Bebecar, Silver Cross, Emmaljunga, Casualplay, Zekiwa, Concord, Bertini, Teutonia, Hartan, Jane, Hauck, Graco, McLaren, Deltim, Roan, Tutek, Verdi, Sojan, Geoby, Orbit Baby, X-lander и др. У нас есть запчасти для (Польских, Китайских, Итальянских, Российских и для многих других производителей)детских колясок.

Вы ищите Ремонт колясок или запчасти для колясок в Ульяновске.Вы попали в нужное место.Если у Вас сломалось транспортное средство малыша, не расстраивайтесь, просто позвоните нам(раздел контакты), и в назначенное время к Вам приедет мастер и наладит Вашу коляску. Меняем подшипники, колеса,  покрышки, камеры, втулки, регуляторы ручек, усиливаем рамы (обходимся даже без сварки) и делаем не возможное! Продаем запчасти не только в Ульяновске, но и по всей России. Отправляем почтой. Работаем без выходных с 9:00-20:00, звоните прямо сейчас, мы рады Вам помочь. Знайте! Лучше отремонтировать старую, чем приобрести новую!!! Можно писать на ВАЙБЕР или ВАЦАП. Если у Вам серьезная поломка и деталей нет в наличии, на момент ремонта Вашей коляски можем предоставить подменную коляску(ведь прогулки с малышом это очень Важно и он не виноват что его транспортное средство сломалось)))!


обновлено:03.08.2017, размещено: 03.08.2017
Рубрики: Ремонт детских колясок , Ремонт колясок детских универсальных
Контакты
  • Город : Ульяновск
  • Адрес : Краснопролетарская 17
Поделиться

Компании из тематических разделов
Роман Зайцев Роман Зайцев Кемерово   улица Веры Волошиной,37
Продажа.Обмен.Ремонт. Велотовары, велосипеды, мототехника, спортинвентарь. Телефон 89609086868
Бебисервис Бебисервис Санкт-Петербург   В.О. 7линия 84а
Ремонт, прокат. химчистка  детских колясок и автокресел.колёса для колясок. камеры и покрышки для детских колясок, отправка запчастей для